Prestasi Mahasiswa

Prestasi Mahasiswa 2014

  1. Juara III Lomba Karya Ilmiah Mahasiswa Antar Perguruan Tinggi  Tahun 2013 atas nama Herdiansyah
  2. Pemenang Hibah Kompetisi Tingkat Nasional Lomba Penyusunan Rencana Usaha Bagi Wirausaha Pemula Tahap X Tahun 2013 atas nama Afifatur Rohimah
  3. Pemenang Hibah Kompetisi Tingkat Nasional Lomba Program Kreativitas Mahasiswa diselenggarakan oleh Dikti Tahun 2014 atas nama Huda Puji Raharjo
  4. Pemenang Hibah Kompetisi Tingkat Nasional Lomba Program Kreativitas Mahasiswa jenis usaha BIO-PORI oleh Dikti Tahun 2014
  5. Juara Favorit Tingkat Nasional Lomba Menulis Cerper Remaja Tahun 2013 atas nama Kusnan
  6. Juara Harapan I Lomba Karya Tulis Ilmiah Dinas Koperasi dan UMKM Tanggal 21 Mei Tahun 2014 atas nama Afifatur Rohimah
  7. Pemenang Hibah Kompetisi Tingkat Nasional Lomba Penyusunan Proposal Kewirausahaan kementrian koperasi dan UKM Tahun 2014 atas nama Umi Nadhira
  8. Juara Harapan Tingkat Nasional Lomba Penyusunan Rencana Usaha Pemuda Wirausaha Pemula oleh Kemenpora Th. 2015 atas nama Riska
  9. Juara Harapan Tingkat Nasional Lomba Karya Tulis Ilmiah Dinas Koperasi dan UMKM Tahun 2014 atas nama Anisrohana
  10. Pemenang Hibah Kompetisi Tingkat Nasional Lomba Kewirausahaan produk inovatif dan ramah lingkungan dinas Koperasi Tahun 2014 Atas nama Mila Utary P.
  11. Pemenang Hibah Kompetisi Tingkat Nasional Lomba Kewirausahaan mahasiswa dari Dinas Koperasi Tahun 2014 untuk jenis usaha inovatif pemberdayaan makanan pokok atas nama Kusnan
  12. Juara III Tingkat Nasional Pembicara dalam Expo Kewirausahaan di Kampus IKOPIN Jatinangor Bandung pada tanggal 12 Mei 2015 , oleh mahasiswa atas nama Iga Novika
  13. Juara III Tingkat Regional Gerakan Kewirausahaan untuk Pemasyarakatan pemahaman Koperasi oleh Dinas Koperasi dan UMKM ,pada Tanggal 3-4 Desember 2014, peserta terpilih adalah Rahmawati Syayidah, Yuliana
  14. Pemenang Hibah Kompetisi Tingkat Regional Pemenang Penyususnan Rencana usaha bagi Wirausaha Pemula Tahap XI pada tahun 2014 atas nama Endah Novita Sari Juara Harapan Tingkat Regional Peserta lomba Squosh wakil Jawa Timur  yang diselenggarakan oleh KONI  Tahun 2014 atas nama Ririf Arifah
  15. Pemenang Hibah Kompetisi Tingkat Nasional Lomba Program Kreativitas Mahasiswa jenis Usaha Tas Rajun berbahan ramah lingkungan oleh Dikti Tahun 2014 atas nama Yuliana
  16. Pemenang Hibah Kompetisi Tingkat Regional Pemenang Lomba Mandiri Young Technopreneur diselenggarakan oleh PT. Bank Mandiri pada Tanggal 30 Nopember 2013 atas nama Farida
  17. Juara Harapan Tingkat Nasional Lomba Penyusunan Proposal Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) oleh Dikti pada Tanggal 17 Desember 2014 atas nama Agung Tri Widyatmojo
  18. Juara Harapan Tingkat Nasional Gerakan Kewirausahaan untuk Pemasyarakatan pemahaman Koperasi oleh Dinas Koperasi dan UMKM ,pada Tanggal 22 April  2014, peserta terpilih adalah Rahmawati Syayidah, Yuliana
  19. Juara Favorit Tingkat Internasional Duta kampus untuk Presentasi Pengembangan Hasil Olahan Ginseng di Korea  pada Tahun 2015 atas nama Afifatur Rohimah.
  20. Juara Harapan Tingkat Nasional Lomba Karya Tulis Ilmiah Memperkuat dan Mengembagkan Jaringan Usaha Koperasi di Era Pasar Bebas Asia oleh Dinas Koperasi dan UMKM Tahun 2014 atas nama Nur Amalia Febriani
  21. Juara II Tingkat Nasional Mascot Design Competition The Emdee Skin Clinic 2016 atas nama Fajar Eko Pambudi
  22. Juara III Tingkat Nasional Videoscope Communication Student Summit 2015 atas nama Fajar Eko Pambudi dan Rahmadhita Hidayati
  23. Juara II Tingkat Nasional Videoscope Communication Student Summit 2015 atas nama Bagus Andri Kurniawan
  24. Juara II Tingkat Nasional Lomba Poster Nasional Unej Creative Competition 2015 atas nama Rahma Kusumasari
  25. Juara I Tingkat Regional Lomba Kirab Drum Band Sumpah Pemuda “PEMUDA CUP XV/2015” atas nama Aeda Toriqul Mubin
  26. Juara III Tingkat Regional Business Development Competition atas nama Dyan Indah Pratiwi
  27. Juara III Tingkat Regional Promotion Plan Competition atas nama Dyan Indah Pratiwi
  28. Juara I Tingkat Internasional Tarung Derajat se-ASEAN a.n. Bima Arya
  29. Juara I Tingkat Nasional Lomba Presenter SCTV-Indosiar a.n. Umar Syaroni (2016)
  30. Juara I Tingkat Nasional Lomba Debat Argumentatif Mahasiswa Nasional (2016) a.n. Sandy Kembara Patria
  31. Juara II Tingkat Regional Lomba Menulis Karya Ilmiah dengan Tema Pemberantasan Korupsi (2016) a.n. Sandy Kembara Patria
  32. Juara Harapan Tingkat Internasional Competition of Cheerleaders (2013) di Tokyo, Jepang a.n. Adelina